Oskar Kokoschka, Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve,
"Pluton fordert Dionisos zur Entscheidung des Wettkampfes auf Radierung Handsigniert Oskar Kokoschka, 26 x 20,2 cm Werksverzeichnis Wingler/Welz 446, gerahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 15.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 13.11.2010 |